«Majestic By Alean» это новый 4* отель гостиничной сети Alean Family Resort Collection, который гарантирует гостям высокий уровень обслуживания по системе «Ультра все включено», качественное размещение и широкий выбор вариантов досуга. Отель предлагает множество различных услуг для семейного отдыха на берегу Черного моря, в которые входят: открытый бассейн, собственный пляж, банный комплекс, ресторан и снек-бары, детская площадка, детский клуб, анимационные мероприятия для детей и взрослых.
На благоустроенной территории площадью 1 гектар находится 10-этажный спальный корпус, рассчитанный на размещение до 336 человек. К Вашим услугам 1-но и 2-ух комнатные номера, которые подходят как для одиночного, так и семейного размещения. Сервис: уборка и смена полотенец - ежедневно/по требованию, смена постельного белья - 1 раз в 3 дня.
![]() |
Стандарт 2-местный 1-комнатный
В номере: одна 2-спальная кровать, прикроватные тумбочки, светильники, шкаф для одежды, письменный и журнальный стол, стул, кресло, телевизор, телефон, сплит-система, электрочайник, чайный и кофейный набор, мини-бар, сейф, гладильная доска, утюг, гладильная доска, утюг, санузел с душем, набор полотенец, туалетные и мыльные принадлежности, фен, халаты и тапочки. Номера с балконом. Вместимость: + Площадь: 26 м2 |
Наличие мест
от 9400 руб/сутки Узнать цены |
![]() |
Супериор 2-местный 1-комнатный
В номере: одна 2-спальная кровать, прикроватные тумбочки, светильники, шкаф для одежды, письменный и журнальный стол, стул, диван, телевизор, телефон, сплит-система, электрочайник, чайный и кофейный набор, мини-бар, сейф, гладильная доска, утюг, санузел с душем, набор полотенец, туалетные и мыльные принадлежности, фен, халаты и тапочки. Номера с балконом. Вместимость: + Площадь: 29 м2 |
Наличие мест
от 12200 руб/сутки Узнать цены |
![]() |
Джуниор сьют 2-местный 1-комнатный
В номере: две 2-спальные кровати, прикроватные тумбочки, светильники, шкаф для одежды, письменный и журнальный стол, стул, кресла, телевизор, телефон, сплит-система, электрочайник, чайный и кофейный набор, мини-бар, сейф, гладильная доска, утюг, санузел с душем, набор полотенец, туалетные и мыльные принадлежности, фен, халаты и тапочки. Номера с балконом. Вместимость: + Площадь: 39 м2 |
Наличие мест
от 13100 руб/сутки Узнать цены |
![]() |
Сьют 2-местный 2-комнатный
В номере: одна 2-спальная кровать, прикроватные тумбочки, светильники, шкаф для одежды, письменный и журнальный стол, стул, диван, телевизор, телефон, сплит-система, электрочайник, чайный и кофейный набор, мини-бар, сейф, гладильная доска, утюг, санузел с душем, набор полотенец, туалетные и мыльные принадлежности, фен, халаты и тапочки. Номера с балконом. Вместимость: + Площадь: 37 м2 |
Наличие мест
от 13500 руб/сутки Узнать цены |
Открытый подогреваемый бассейн с пресной водой размером 22х6 метров и глубиной 1,4 метра расположился прямо у спального корпуса. При бассейне имеется детская зона 5,1х6 метров и глубиной 0,55 м, а также зона отдыха на 90 лежаков с зонтиками и столиками.
Оборудованный пляж находится в 500 метрах от входа в отель, к Вашим услугам закрытая охраняемая территория (вход строго по браслетам отеля) с душевыми, зонтиками, раздевалками, туалетами. Работает пункт выдачи полотенец, спасательный и медицинский пост.
Отель принимает детей любого возраста. Дети до 8 лет на имеющихся доп. местах размещаются бесплатно. На основных местах дети размещаются без скидки. Для детей предусмотрены следующие услуги:
Посмотреть другие отели в Анапе
Посмотреть отели в Сочи
Посмотреть отели в Подмосковье
Посмотреть отели в Геленджике
Посмотреть отели в Крыму
Посмотреть отели в Туапсе
Расчет стоимости тура