Бесплатный звонок по России
8 (800) 444-19-02

Отдых «Всё включено» и «Ультра всё включено» в Сочи

Территория отеля

Давайте рассмотрим более подробно возможность отдыха в Сочи по популярным за границей системам: «Всё включено» и «Ультра всё включено». Вот основные вопросы, которые возникают у туристов, при поиске и выборе отеля:

Топ 3 отелей Сочи «Всё включено» и «Ультра Всё включено»

За последние годы популярность отелей в Сочи, работающих по системам «Всё включено» и «Ультра всё включено» неимоверно возросла. Многие отели, ранее использующие только систему 3-разового питания, расширили не только питание дополнительным промежуточным, но и добавили в услуги анимацию, спа центры и другие развлечения. Сейчас можно с уверенностью сказать, что на Черноморском побережье России есть достойные отели, которые не только лучше многих заграничных вариантов, но и некоторые превосходят их. На наш взгляд в Сочи, Ваше внимание стоит обратить на следующие отели:

  • 1. Прометей Клуб 4* в Лазаревском районе Сочи — работает по «Всё включено»
  • 2. Спутник 4* в Хостинском районе Сочи (входит в сеть отелей Alean Family Resort & Spa) — работает по системе «Ультра всё включено»
  • 3. Бридж Резорт 4* Имеретинская низменность Адлер, Сочи — работает по системе «Всё включено»

Топ 3 отелей Сочи «Всё включено» и «Ультра Всё включено» для отдыха с детьми

В большинстве случаев, отдых в Сочи по системам «Всё включено» и «Ультра всё включено», рассматривают семейные пары с детьми. Поэтому важным критерием в выборе отеля в Сочи «Всё включено» и «Ультра всё включено», является наличие детской анимации, детской комнаты с няней, детских площадок на территории. Мы предлагаем рассмотреть для отдыха с детьми в Сочи по системам «Всё включено» и «Ультра всё включено», следующие отели:

  • 1. Prometey Club Hotel & Spa — дети до 2 лет бесплатно, аквапарк площадью 1500 м2, луна-парк, детские площадки, детская анимация, детская комната с няней, детское меню.
  • 2. Alean Family Resort & Spa Sputnik — первый ребенок до 12 лет бесплатно, второй — 50% скидка, шведская линия питания для детей 4-7 лет, детские клубы, детская анимация, детские игровые площадки, гейм центр
  • 3. Bridge Resort — дети до 6 лет бесплатно, детская анимация, детская комната с аниматором, детские игровые площадки.

Отели Сочи «Всё включено» и «Ультра Всё включено» на первой береговой линии

Давайте сначала попытаемся разобраться, что мы имеем ввиду, говоря об отелях Сочи, расположенных на первой береговой линии. Мы классифицируем отели на первой береговой линии на те отели, которые находятся в непосредственной близости от моря и от которых не надо переходить дорогу, чтобы попасть на пляж. Давайте посмотрим какое расстояние в отелях Сочи «Всё включено» и «Ультра всё включено» категории 4*, представленных на нашем сайте:

  • 1. Prometey Club Hotel & Spa 4* — всё зависит от того, в каком корпусе, Вы решили разместиться. Корпуса «Морские коттеджи» находятся практически на пляже, максимальное расстояние не больше 100 метров. Новые корпуса «Мини сити» находятся на расстоянии 100-150 от моря. Главный корпус и корпуса «Коттеджи» метров 200, но в любом случае до моря Вам идти по озелененной территории отеля не больше 5 минут.
  • 2. Alean Family Resort & Spa Sputnik 4* — расположен на первой береговой линии, так как всего в 150 метрах от спальных корпусов расположен благоустроенный галечный пляж отеля.
  • 3. Bridge Resort 4* — на наш взгляд, несмотря на то, что до пляжа всего 150 метров, данный отель находится на второй береговой линии, так как вам необходимо переходить автомобильную дорогу, для того чтобы пройти к морю.

Дата публикации статьи: 06.04.2020

Автор статьи: TRAVEL NEWS AGENCY

Рейтинг: 5/5 - 1 голосов