Бесплатный звонок по России
8 (800) 444-19-02

Отдых по системе «Все включено» в России

Пляж отеля

Лучшие курортные зоны России претерпели множество положительных изменений за прошедшие годы. Теперь это не просто пляжи, а полноценные отельные комплексы с программой «Все включено», которые нацелены на удовлетворение любых потребностей своих посетителей. Здесь найдутся: ежедневный уход и многоразовое питание, всевозможные развлечения для гостей всех возрастов, медицинские и оздоровительные услуги, прокат игрового или специализированного инвентаря.

Кстати, в некоторых отелях присутствуют конференцзалы для решения бизнес-вопросов даже в разгар летнего сезона.

Особенности комплексов «Все включено»

Насладиться беззаботным отдыхом с близкими можно на популярных курортах, Краснодарского края, Черного моря или Крыма. На сегодняшний день там находятся лучшие отели «Все включено», которые обладают:

  • собственными пляжами и бассейнами (открытыми и закрытыми);
  • аквапарками и СПА-комплексами;
  • огромным выбором услуг для отдыха с детьми (детские комнаты и игровые площадки, кинотеатры и т.д.);
  • развитой инфраструктурой;
  • качественным питанием;
  • лечебными и оздоровительными процедурами;
  • профессиональным медицинским персоналом.

Отдельного внимания заслуживает пятизвездочный отель Alean Family Resort & Spa Doville, расположенный в Анапе. Это удивительное место может похвастаться высококлассным обслуживанием и быстрым трансфером до пляжа (500 метров от самого отеля).

«Прометей Клуб» в Сочи знаменит своим огромным СПА-центром и луна-парком для маленьких гостей. А вот Черноморское побережье с отелем Alean Family Resort & Spa Biarritz предлагает насладиться чудесными СПА-процедурами и настоящим банным комплексом.

Отели «Все включено» – лучший семейных отдых

Современные отельные комплексы в большинстве случаев оборудованы многофункциональными детскими зонами. Это могут быть специальные бассейны и аквапарки, в которых проводятся развлекательные мероприятия, игровые комнаты и летние дворики на открытом воздухе. Все они учитывают возрастные особенности детей, поэтому совершенно безопасны.

Разнообразные водные горки, аренда игрового инвентаря и анимационные программы не дадут заскучать ни одному малышу.

Отели «Все включено» с детьми – это выбор заботливых родителей, которые хотят обеспечить своим детям полноценный досуг. Кстати, мамам пригодится прокат колясок, ванночек и прочих необходимых приспособлений по уходу за малышами.

Пришла пора забыть о скучном посещении ближайших к дому пляжей и насладиться полноценным релаксом на побережье!

Дата публикации статьи: 08.08.2022

Автор статьи: Travel News

Рейтинг: 5/5 - 2 голосов