Бесплатный звонок по России
8 (800) 444-19-02

Отдых в Сочи летом 2022 года

Отель Спутник, Ультра Все Включено

Если вы еще не определились с местом проведения своего отпуска, но при этом любите, чтобы отдых был комфортным и беззаботным, а также недорогим, то лучшим вариантом для Вас будет курорт Сочи. Какие же преимущества отдыха в Сочи в 2020 году? Первое и самое существенное преимущество отдыха на этом курорте состоит в том, что сегодня преимущественно все отели Сочи работают по системе «Все включено».

Отели в Сочи по системе «Всё включено»: Топ лучших отелей с бассейном и со своим пляжем

Возможно, отели Сочи перешли на систему «Всё включено» благодаря сильному веянию с запада. Неважно, каким образом гостиничный бизнес и сервис в Сочи «переродился», важно, что теперь за комфортным беззаботным отдыхом нет необходимости лететь за тридевять земель. Для Вас мы собрали отели, гостиницы, пансионаты и санатории на территории всего Большого Сочи (от Адлерского района до Лазаревского района). Все они разной звёздности и ценовой категории. Рассмотрим все варианты и составим список лучших отелей, пансионатов и санаториев, имеющих на своей территории бассейн, со своим огороженным и оснащённым пляжем.

Отели «Всё включено» в Сочи со своим пляжем и бассейном: Топ 5 нашего рейтинга:

  1. Prometey Club 4* Hotel & Spa – по праву можно назвать лучшим отелем не только на территории большого Сочи, но и на Черноморском побережье. Своя огороженная территория с обслуживанием на пляже, открыта VIP зона под навесом #ЩАСТЬЕ. Отличная детская и взрослая анимация. Комплекс бассейнов (5 штук) общей площадью 1500 м2.
  2. Alean Family Resort & Spa Sputnik 4* - в 2018 году изменена концепция и отель стал одним из представителей сети отелей Alean Family Resort. Отель работает по системе «Ультра всё включено». Созданы все условия для комфортного отдыха для Вас и ваших детей. Закрытого бассейна на территории отеля нет, но есть открытый подогреваемый с детской зоной для купания. Свой собственный огороженный и благоустроенный пляж расположен в 150 метрах.
  3. Отель «Bridge Resort» 4* - этот отель находится на первой береговой линии. У отеля есть своя территория, открытый и крытый взрослый и детский бассейн, с подогреваемой водой.
  4. Отдых в Сочи по системе «Всё включено»: какие цены на 2022 год.

    Отдых в Сочи по системе «Всё включено» с каждым годом набирает всё большую популярность среди Россиян и гостей из других стран. Поэтому всё больше семей с детьми ориентируются на отели, пансионаты и санатории в Сочи, предлагающие All Inclusive . Здесь дети оказываются, как мини-лагеря, при этом под постоянным присмотром родителей и квалифицированная персонала. Найдутся развлечения и для людей в возрасте и для шумных молодёжных компаний. Цены на 2020 год по системе «Всё включено» многие отели, пансионаты и санатории оставили без изменений. Так же есть возможность забронировать тур по акции «Ранее бронирование» и получить значительную скидку, но это только при возможности бронирования отелей «Всё включено» заблаговременно.

    Отдых в Сочи по системе «Всё включено»: санатории и пансионаты.

    Надо понимать, что если Вы планируете, свой отдых с целью оздоровления и рассматриваете санатории Сочи по системе «Всё включено», алкоголь здесь предоставляться не будет, так как при лечении это строго противопоказано. В этом отношении пансионаты более лояльны, так пансионат «Бургас» предлагает систему «Всё включено» с учетом алкоголя на всей территории. Кроме того, всем известно, что Сочи – это прекрасная здравница, которая прославилась своей исцеляющей природой, морем, горами и источниками. Да и в общем атмосферой, царящей на курорте.

    Что предлагает отдых в Сочи по такой полюбившейся системе «все включено»

    1. Чистейшие, ухоженные пляжи, где плещется теплое море, причем многие отели и гостиницы находятся прямо на берегу, поэтому исцеляющий шум прибоя будет с вами на протяжении всего отдыха;
    2. Прекрасное оснащение пляжей современными лежаками, солнцезащитными зонтами;
    3. Разнообразные бассейны детские и взрослые, мини аквапарки на территориях отеля;
    4. Оздоровительные процедуры в санаториях и пансионатах по системе "Всё включено";
    5. Качественное питание с разнообразным меню, в том числе диетическим и детским;
    6. Проживание в комфортных номерах, которые вы сами же и выбираете при заказе путевок, окна каждого номера открывают удивительные обзоры ландшафтов, гор, моря и всего курортного города;
    7. Развитая инфраструктура территории любого отеля – бани и сауны, спа-комплексы, спортплощадки, тренажерные залы, салоны красоты, детские комнаты и площадки и т.д.;
    8. Разнообразие развлечений для взрослых и детей и еще многое другое.
    9. В чем выгода отдыха в Сочи по системе «Всё включено»: подведём итоги

      В первую очередь бронирование отелей в Сочи по системе «Всё включено» – это гораздо выгодней и экономней, чем поселиться в обычном отеле, предоставляющие услуги только проживания. Так как вам придется искать чистый пляж для купания, с минимальным количеством отдыхающих, а отели сочи все включено со своим пляжем уже это предлагают. Также придется искать место, где питаться или же готовить самому, но это уже не отдых. Придется искать развлечения, места для разнообразия отдыха. Плюс если вы отдыхаете с детьми, вам нужно искать развлечения и им. Тогда как отели сочи все включено со своим пляжем и своими анимационными программами, развлечениями для детей уже продумали это. При этом за это все необходимо отдельно платить, тогда как, по системе все включено широкий перечень услуг уже входят в стоимость.

      Дата публикации статьи: 10.11.2021

      Автор статьи:TRAVEL NEWS AGENCY

      Рейтинг: 5/5 - 1 голосов