Бесплатный звонок по России
8 (800) 444-19-02

Какими преимуществами обладает парк-отель Солнечный

Территория отеля

Отпуск – это «волшебное» время, которого ждут все работающие люди. Хочется провести его с пользой, отдохнуть не только от работы, но и от быта, получить новые впечатления. Но не всегда финансовое положение может позволить поехать куда-то заграницу или на морские курорты. Отличным решением в таком случае станут ближайшие к вами пансионаты, работающие по системе «все включено». Также услугами таких пансионатов пользуются люди, желающие на выходные или праздники вырваться из душного задымленного города и подышать чистым воздухом на берегу реки. Преимуществом таких комплексов отдыха является то, что работают они круглогодично, а забронировать подходящий номер заранее можно по телефону или на сайте.

Для москвичей превосходным вариантом для отдыха рядом с домом станет парк отель Солнечный официальный сайт которого имеет всю информацию о стоимости номеров и предоставляет функцию бронирования через сайт.

«Солнечный» обслуживает клиентов по системе «все включено», а это значит, что помимо питания и неограниченного количества напитков и закусок, вы сможете воспользоваться рядом дополнительных услуг, стоимость которых уже включена в стоимость путевки.

На территории отеля каждый отдыхающий сможет найти себе дело по вкусу. Здесь есть спортивные площадки и тренажерные залы, теннисные корты, футбольное поле и скалодром. Любители порыбачить могут взять напрокат все необходимые снасти, а для активного отдыха предусмотрен прокат велосипедов и коньков. После активного отдыха можно посетить СПА-комплекс, в котором имеются бассейны и сауны. Помимо этого, СПА-комплекс предоставляет возможность пройти ряд процедур по уходу за телом и лицом и курс профессионального массажа. Летом на территории работает собственный пляж с деревянным настилом, а зимой заливается каток под открытым небом.

В парке-отеле «Солнечный» созданы все условия для отдыха с детьми всех возрастов: от младенцев до подростков. Для совсем маленьких гостей, по желанию родителей, предоставляются кроватки и стульчики для кормления в столовой, также можно взять напрокат прогулочную коляску. Для детей постарше построены разнообразные игровые площадки на улице, детские лабиринты и батуты в здании, а также работает детская комната, где проводятся анимационные представления. Подросткам будут интересны дискотеки, посещение киноконцертного зала или спортивных площадок.

И самое главное преимущество отеля Солнечный – это парковая зона на всей территории со множеством скамеек и крытых беседок.

Дата публикации статьи: 15.12.2020

Автор статьи: TRAVEL NEWS AGENCY

Рейтинг: 5/5 - 1 голосов